Закрыть Меню

GENESIS ВЫСТУПИТ В КАЧЕСТВЕ ОФИЦИАЛЬНОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ПАРТНЕРА КУБКА ПРЕЗИДЕНТА В МЕЛЬБУРНЕ

22 ноября 2019 – Премиальный бренд Genesis станет официальным автомобильным партнером турнира по гольфу на Кубок Президента, который пройдет в престижном гольф-клубе The Royal Melbourne Golf Club в австралийском Мельбурне с 9 по 15 декабря 2019 года.

На протяжении всей недели турнира Genesis будет проводить ежедневные дополнительные мероприятия для поклонников гольфа и посетителей гостевой зоны, предоставляя им уникальную возможность познакомиться с состязанием изнутри. Помимо этого, организаторам турнира будет передано 27 автомобилей Genesis для трансфера игроков и гостей. 

Амбассадор бренда Genesis, в прошлом профессиональный игрок U.S. PGA TOUR Пол Гоу (Paul Gow) также примет участие в турнире, который обещает стать одним из самых престижных спортивных событий Австралии в этом сезоне. 

Дэвид Ледерер (David Lederer), директор Genesis Motors Australia: «Genesis гордится возможностью выступить в роли партнера Кубка Президента в Мельбурне. Здесь, в рамках одного из самых знаменитых спортивных событий, соревнуются лучшие игроки со всего мира. Genesis сотрудничает с организаторами Кубка Президента еще с 2015 года, и мы очень рады, что сейчас наше партнерство с миром гольфа продолжается в разных уголках планеты. Австралия является одним из важнейших рынков для Genesis, и мы с нетерпением ждем декабря, чтобы стать частью этого грандиозного спортивного праздника».

Мэтт Каминьски (Matt Kamienski), исполнительный директор Кубка Президента: «При выборе партнеров мы руководствуемся тем, насколько тот или иной бренд выражает статус и характер Кубка Президента. И мы очень ценим то, как Genesis гармонично вписывается в концепцию нашего турнира. Все игроки и болельщики могут лично убедиться в том, что Genesis успешно достигает своей главной цели – окружить своих клиентов и гостей роскошью во всех смыслах этого слова».

Сотрудничество Genesis и Кубка Президента началось в 2015 году, когда турнир проводился в южнокорейском Инчхоне. С тех пор связь Genesis с этой игрой значительно укрепилась и теперь включает в себя также турнир U.S. PGA TOUR Genesis Invitational, проходящий в Лос-Анжелесе, Чемпионат Genesis в рамках корейского PGA Tour, а также три года партнерства с турниром Australian Open с 2016 по 2018. 

Кубок Президента пройдет с 9 по 15 декабря 2019 года в гольф-клубе The Royal Melbourne Golf Club. Австралия принимает этот турнир уже в третий раз – до этого он проводился в 2011 году, когда победителем стала команда США. Впервые Кубок Президента был разыгран в Мельбурне еще в 1998 году. Тогда главный приз завоевала объединенная Международная команда.

Дополнительную информацию о Кубке Президента можно найти по ссылке: www.presidentscup.com

Наверх